AOT16N50 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 11А; TO220
AOT16N50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOT16N50.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Ток стока
11А
Корпус
TO220
Рассеиваемая мощность
278Вт
Сопротивление в открытом состоянии
370мОм
Заряд затвора
42,8нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
500В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOT16N50 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR, ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR INC., ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR INC Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 11А; TO220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOT16N50
#AOT16N50
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 11А; TO220
AOT16N50
#AOT16N50
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
AOT16N50
MOSFET N-CH 500V 16A TO220
AOT16N50 MOSFET N-CH 500V 16A TO220
AOT16N50
MOSFET N-CH 500V 16A TO220