AOTF12N60 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 9
7А; TO220F
AOTF12N60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOTF12N60.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Ток стока
9,7А
Корпус
TO220F
Сопротивление в открытом состоянии
550мОм
Заряд затвора
40нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
600В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOTF12N60 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR, ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR INC, AOS, ALPHAO, ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR INC. Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 9,7А; TO220F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
AOS
AOTF12N60
#AOTF12N60
Ожидается поставка
AOS
AOTF12N60
#AOTF12N60
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOTF12N60
#AOTF12N60
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 9,7А; TO220F
AOTF12N60
#AOTF12N60
AOTF12N60
Мин. заказ: 113 шт.
Кратность: 113 шт.
AOTF12N60
None
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
AOTF12N60
MOSFET N-CH 600V 12A TO220F
AOTF12N60 MOSFET N-CH 600V 12A TO220F
ALPHAO
AOTF12N60
Trans MOSFET N-CH 600V 12A 3-Pin(3+Tab) TO-220F T/R
ALPHAO
AOTF12N60