AOTF25S65 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 16А; TO220F
AOTF25S65
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOTF25S65.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Ток стока
16А
Корпус
TO220F
Рассеиваемая мощность
50Вт
Сопротивление в открытом состоянии
190мОм
Заряд затвора
26,4нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
650В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOTF25S65 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR, AOS, ALPHAO, ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR INC. Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 16А; TO220F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOTF25S65
#AOTF25S65
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 16А; TO220F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AOTF25S65
#AOTF25S65
AOS
AOTF25S65
AOS
AOTF25S65
None
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
AOTF25S65
MOSFET N-CH 650V 25A TO220F
AOTF25S65 MOSFET N-CH 650V 25A TO220F
ALPHAO
AOTF25S65
Trans MOSFET N-CH 650V 25A 3-Pin(3+Tab) TO-220F Tube
ALPHAO
AOTF25S65