AOW15S60 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 10А; TO262
AOW15S60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AOW15S60.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
Ток стока
10А
Корпус
TO262
Сопротивление в открытом состоянии
290мОм
Заряд затвора
15,6нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
600В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AOW15S60 ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR, AOS, ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR INC. Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 10А; TO262 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
AOW15S60
#AOW15S60
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 10А; TO262
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AOW15S60
#AOW15S60
AOS
AOW15S60
AOS
AOW15S60
None
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
AOW15S60
MOSFET N-CH 600V 15A TO262
AOW15S60 MOSFET N-CH 600V 15A TO262