APT1001R6BFLLG Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 8А; Idm: 32А; 266Вт; TO247-3
APT1001R6BFLLG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
32А
Ток стока
Корпус
TO247-3
Технология
POWER MOS 7®
Рассеиваемая мощность
266Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,6Ом
Заряд затвора
55нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
1кВ
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT1001R6BFLLG MICROCHIP (MICROSEMI) Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 8А; Idm: 32А; 266Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT1001R6BFLLG
#APT1001R6BFLLG
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 8А; Idm: 32А; 266Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT1001R6BFLLG
#APT1001R6BFLLG