APT1204R7BFLLG Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1
2кВ; 3,5А; Idm: 14А; 135Вт; TO247-3
APT1204R7BFLLG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT1204R7BFLLG.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
14А
Ток стока
3,5А
Корпус
TO247-3
Технология
POWER MOS 7®
Рассеиваемая мощность
135Вт
Сопротивление в открытом состоянии
4,7Ом
Заряд затвора
31нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT1204R7BFLLG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1,2кВ; 3,5А; Idm: 14А; 135Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT1204R7BFLLG
#APT1204R7BFLLG
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1,2кВ; 3,5А; Idm: 14А; 135Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT1204R7BFLLG
#APT1204R7BFLLG
Microchip
APT1204R7BFLLG
MOSFET N-CH 1200V 3.5A TO-247
Microchip
APT1204R7BFLLG MOSFET N-CH 1200V 3.5A TO-247
APT1204R7BFLLG
#MSWAPT1204R7BFLLG
TO247-3/3.5 A, 1200 V, 4.7 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET
APT1204R7BFLLG
#MSWAPT1204R7BFLLG
Microsemi Coporation
APT1204R7BFLLG
#MSWAPT1204R7BFLLG
Microsemi Coporation
APT1204R7BFLLG
#MSWAPT1204R7BFLLG