APT14F100B Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1000В; 14А; 500Вт; TO247
APT14F100B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT14F100B.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
500Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока
14А
Корпус
TO247
Технология
POWER MOS 8®
Напряжение сток-исток
1кВ
Сопротивление в открытом состоянии
980мОм
Заряд затвора
120нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT14F100B MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1000В; 14А; 500Вт; TO247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT14F100B
#APT14F100B
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1000В; 14А; 500Вт; TO247
Ожидается поставка
APT14F100B
#APT14F100B
Microsemi Coporation
APT14F100B
MOSFET N-CH 1000V 14A TO-247
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
Microsemi Coporation
APT14F100B MOSFET N-CH 1000V 14A TO-247