APT17F100B Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 11А; Idm: 70А; 625Вт; TO247-3
APT17F100B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT17F100B.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
70А
Ток стока
11А
Корпус
TO247-3
Технология
POWER MOS 8®
Рассеиваемая мощность
625Вт
Сопротивление в открытом состоянии
780мОм
Заряд затвора
150нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
1кВ
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT17F100B MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION, APTMICROS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 11А; Idm: 70А; 625Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
APTMICROS
APT17F100B
#APT17F100B
TO-247
Ожидается поставка
APTMICROS
APT17F100B
#APT17F100B
TO-247
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT17F100B
#APT17F100B
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 11А; Idm: 70А; 625Вт; TO247-3
APT17F100B
#APT17F100B
Microchip
APT17F100B
MOSFET N-CH 1000V 17A TO-247
Microchip
APT17F100B MOSFET N-CH 1000V 17A TO-247