APT22F80B Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 15А; Idm: 85А; 625Вт; TO247-3
APT22F80B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT22F80B.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
85А
Ток стока
15А
Корпус
TO247-3
Технология
POWER MOS 8®
Рассеиваемая мощность
625Вт
Сопротивление в открытом состоянии
430мОм
Заряд затвора
150нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
800В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT22F80B MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 15А; Idm: 85А; 625Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT22F80B
#APT22F80B
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 15А; Idm: 85А; 625Вт; TO247-3
Ожидается поставка
APT22F80B
#APT22F80B
Microsemi Coporation
APT22F80B
MOSFET N-CH 800V 22A TO-247
Microsemi Coporation
APT22F80B MOSFET N-CH 800V 22A TO-247