APT23F60B Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 14А; Idm: 80А; 415Вт; TO247-3
APT23F60B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT23F60B.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
80А
Ток стока
14А
Корпус
TO247-3
Технология
POWER MOS 8®
Рассеиваемая мощность
415Вт
Сопротивление в открытом состоянии
290мОм
Заряд затвора
110нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
600В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT23F60B MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 14А; Idm: 80А; 415Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT23F60B
#APT23F60B
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 14А; Idm: 80А; 415Вт; TO247-3
Ожидается поставка
APT23F60B
#APT23F60B
Microsemi Coporation
APT23F60B
MOSFET N-CH 600V 23A TO-247
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 120 шт.
Microsemi Coporation
APT23F60B MOSFET N-CH 600V 23A TO-247