APT24M120B2 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1
2кВ; 15А; Idm: 90А; 1,04кВт
APT24M120B2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT24M120B2.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
90А
Ток стока
15А
Корпус
TO247MAX
Технология
POWER MOS 8®
Рассеиваемая мощность
1,04кВт
Сопротивление в открытом состоянии
630мОм
Заряд затвора
260нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT24M120B2 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1,2кВ; 15А; Idm: 90А; 1,04кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT24M120B2
#APT24M120B2
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1,2кВ; 15А; Idm: 90А; 1,04кВт
Ожидается поставка
APT24M120B2
#APT24M120B2
Microchip
APT24M120B2
MOSFET N-CH 1200V 24A T-MAX
Microchip
APT24M120B2 MOSFET N-CH 1200V 24A T-MAX