APT30M85BVRG Транзистор: N-MOSFET; POWER MOS 5®; полевой; 300В; 40А; Idm: 160А
APT30M85BVRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT30M85BVRG.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
160А
Ток стока
40А
Корпус
TO247-3
Технология
POWER MOS 5®
Рассеиваемая мощность
300Вт
Сопротивление в открытом состоянии
85мОм
Заряд затвора
195нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
300В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT30M85BVRG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; POWER MOS 5®; полевой; 300В; 40А; Idm: 160А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT30M85BVRG
#APT30M85BVRG
Транзистор: N-MOSFET; POWER MOS 5®; полевой; 300В; 40А; Idm: 160А
Ожидается поставка
APT30M85BVRG
#APT30M85BVRG
Microsemi Coporation
APT30M85BVRG
MOSFET N-CH 300V 40A TO-247
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
Microsemi Coporation
APT30M85BVRG MOSFET N-CH 300V 40A TO-247