APT34F60B Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 23А; Idm: 124А; 624Вт; TO247-3
APT34F60B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT34F60B.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
124А
Ток стока
23А
Корпус
TO247-3
Технология
POWER MOS 8®
Рассеиваемая мощность
624Вт
Сопротивление в открытом состоянии
190мОм
Заряд затвора
165нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
600В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT34F60B MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , APT, MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 23А; Idm: 124А; 624Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT34F60B
#APT34F60B
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 23А; Idm: 124А; 624Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT34F60B
#APT34F60B
Microchip
APT34F60B
MOSFET N-CH 600V 34A TO-247
Microchip
APT34F60B MOSFET N-CH 600V 34A TO-247