APT34N80LC3G Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 34А; Idm: 102А; 417Вт; TO264
APT34N80LC3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT34N80LC3G.pdf
Монтаж
THT
Ток стока в импульсном режиме
102А
Ток стока
34А
Корпус
TO264
Технология
CoolMOS™
Рассеиваемая мощность
417Вт
Сопротивление в открытом состоянии
145мОм
Заряд затвора
355нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
800В
Напряжение затвор-исток
±20В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT34N80LC3G MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 34А; Idm: 102А; 417Вт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT34N80LC3G
#APT34N80LC3G
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 34А; Idm: 102А; 417Вт; TO264
Ожидается поставка
APT34N80LC3G
#APT34N80LC3G
Microsemi Coporation
APT34N80LC3G
MOSFET N-CH 800V 34A TO-264
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Microsemi Coporation
APT34N80LC3G MOSFET N-CH 800V 34A TO-264