APT37F50B Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 24А; Idm: 115А; 520Вт; TO247-3
APT37F50B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT37F50B.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
115А
Ток стока
24А
Корпус
TO247-3
Технология
POWER MOS 8®
Рассеиваемая мощность
520Вт
Сопротивление в открытом состоянии
150мОм
Заряд затвора
145нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
500В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT37F50B MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 24А; Idm: 115А; 520Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT37F50B
#APT37F50B
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 24А; Idm: 115А; 520Вт; TO247-3
Ожидается поставка
APT37F50B
#APT37F50B
Microsemi Coporation
APT37F50B
MOSFET N-CH 500V 37A TO-247
Microsemi Coporation
APT37F50B MOSFET N-CH 500V 37A TO-247
APT37F50B
МОП-транзистор Power FREDFET - MOS8
APT37F50B МОП-транзистор Power FREDFET - MOS8
APT37F50B None
Microchip
APT37F50B
#MSWAPT37F50B
TO-247AD/37 A, 500 V, 0.15 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET
Microchip
APT37F50B
#MSWAPT37F50B
APT37F50B
#MSWAPT37F50B
APT37F50B
#MSWAPT37F50B