APT38N60BC6 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 24А; Idm: 112А; 278Вт; TO247-3
APT38N60BC6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT38N60BC6.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
112А
Ток стока
24А
Корпус
TO247-3
Технология
CoolMOS™
Рассеиваемая мощность
278Вт
Сопротивление в открытом состоянии
99мОм
Заряд затвора
112нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
600В
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT38N60BC6 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 24А; Idm: 112А; 278Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT38N60BC6
#APT38N60BC6
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 24А; Idm: 112А; 278Вт; TO247-3
Ожидается поставка
APT38N60BC6
#APT38N60BC6
Microsemi Coporation
APT38N60BC6
MOSFET N-CH 600V 38A TO-247
Microsemi Coporation
APT38N60BC6 MOSFET N-CH 600V 38A TO-247
APT38N60BC6
МОП-транзистор Power МОП-транзистор - CoolMOS
APT38N60BC6 МОП-транзистор Power МОП-транзистор - CoolMOS
APT38N60BC6
APT38N60BC6 None
Microchip
APT38N60BC6
#MSWAPT38N60BC6
TO-247/38 A, 600 V, 0.099 ohm, N-CHANNEL, Si, POWER, MOSFET
Microchip
APT38N60BC6
#MSWAPT38N60BC6
APT38N60BC6
#MSWAPT38N60BC6
APT38N60BC6
#MSWAPT38N60BC6