APT5010B2FLLG Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 46А; Idm: 184А; 520Вт; TO247MAX
APT5010B2FLLG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT5010B2FLLG.pdf
Монтаж
THT
Ток стока в импульсном режиме
184А
Ток стока
46А
Корпус
TO247MAX
Технология
POWER MOS 7®
Рассеиваемая мощность
520Вт
Сопротивление в открытом состоянии
100мОм
Заряд затвора
95нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
500В
Напряжение затвор-исток
±30В
Купить APT5010B2FLLG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 46А; Idm: 184А; 520Вт; TO247MAX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT5010B2FLLG
#APT5010B2FLLG
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 46А; Idm: 184А; 520Вт; TO247MAX
Ожидается поставка
APT5010B2FLLG
#APT5010B2FLLG