APT5010LVFRG Транзистор: N-MOSFET; POWER MOS 5®; полевой; 500В; 47А; Idm: 188А
APT5010LVFRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
188А
Ток стока
47А
Корпус
TO264
Технология
POWER MOS 5®
Рассеиваемая мощность
520Вт
Сопротивление в открытом состоянии
100мОм
Заряд затвора
470нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
500В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить APT5010LVFRG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP Транзистор: N-MOSFET; POWER MOS 5®; полевой; 500В; 47А; Idm: 188А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT5010LVFRG
#APT5010LVFRG
Транзистор: N-MOSFET; POWER MOS 5®; полевой; 500В; 47А; Idm: 188А
Ожидается поставка
APT5010LVFRG
#APT5010LVFRG
Microchip
APT5010LVFRG
#MSWAPT5010LVFRG
TO264/POWER FREDFET - MOS5 500V 47A 0.100W
Microchip
APT5010LVFRG
#MSWAPT5010LVFRG