APT5014BFLLG Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 35А; Idm: 140А; 403Вт; TO247-3
APT5014BFLLG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT5014BFLLG.pdf
Монтаж
THT
Ток стока в импульсном режиме
140А
Ток стока
35А
Корпус
TO247-3
Технология
POWER MOS 7®
Рассеиваемая мощность
403Вт
Сопротивление в открытом состоянии
140мОм
Заряд затвора
72нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
500В
Напряжение затвор-исток
±30В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT5014BFLLG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, M6S Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 35А; Idm: 140А; 403Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT5014BFLLG
#APT5014BFLLG
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 35А; Idm: 140А; 403Вт; TO247-3
Ожидается поставка
APT5014BFLLG
#APT5014BFLLG