APT5017BVFRG Транзистор: N-MOSFET; POWER MOS 5®; полевой; 500В; 30А; Idm: 120А
APT5017BVFRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT5017BVFRG.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
120А
Ток стока
30А
Корпус
TO247-3
Технология
POWER MOS 5®
Рассеиваемая мощность
370Вт
Сопротивление в открытом состоянии
170мОм
Заряд затвора
300нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
500В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT5017BVFRG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP Транзистор: N-MOSFET; POWER MOS 5®; полевой; 500В; 30А; Idm: 120А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT5017BVFRG
#APT5017BVFRG
Транзистор: N-MOSFET; POWER MOS 5®; полевой; 500В; 30А; Idm: 120А
Ожидается поставка
APT5017BVFRG
#APT5017BVFRG