APT56F60L Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 38А; Idm: 210А; 1
04кВт; TO264
APT56F60L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT56F60L.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
210А
Ток стока
38А
Корпус
TO264
Технология
POWER MOS 8®
Рассеиваемая мощность
1,04кВт
Сопротивление в открытом состоянии
110мОм
Заряд затвора
280нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
600В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT56F60L MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 38А; Idm: 210А; 1,04кВт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT56F60L
#APT56F60L
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 38А; Idm: 210А; 1,04кВт; TO264
Ожидается поставка
APT56F60L
#APT56F60L
Microsemi Coporation
APT56F60L
MOSFET N-CH 600V 60A TO-264
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Microsemi Coporation
APT56F60L MOSFET N-CH 600V 60A TO-264