APT56M50B2 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 35А; Idm: 175А; 780Вт; TO247MAX
APT56M50B2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT56M50B2.pdf
Монтаж
THT
Ток стока в импульсном режиме
175А
Ток стока
35А
Корпус
TO247MAX
Технология
POWER MOS 8®
Рассеиваемая мощность
780Вт
Сопротивление в открытом состоянии
100мОм
Заряд затвора
220нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
500В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить APT56M50B2 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 35А; Idm: 175А; 780Вт; TO247MAX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT56M50B2
#APT56M50B2
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 35А; Idm: 175А; 780Вт; TO247MAX
Ожидается поставка
APT56M50B2
#APT56M50B2
Microsemi Coporation
APT56M50B2
MOSFET N-CH 500V 56A T-MAX
Microsemi Coporation
APT56M50B2 MOSFET N-CH 500V 56A T-MAX