APT6011B2VRG Транзистор: N-MOSFET; POWER MOS 5®; полевой; 600В; 49А; Idm: 196А
APT6011B2VRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT6011B2VRG.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
196А
Ток стока
49А
Корпус
TO247MAX
Технология
POWER MOS 5®
Рассеиваемая мощность
625Вт
Сопротивление в открытом состоянии
110мОм
Заряд затвора
450нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
600В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT6011B2VRG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP Транзистор: N-MOSFET; POWER MOS 5®; полевой; 600В; 49А; Idm: 196А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT6011B2VRG
#APT6011B2VRG
Транзистор: N-MOSFET; POWER MOS 5®; полевой; 600В; 49А; Idm: 196А
Ожидается поставка
APT6011B2VRG
#APT6011B2VRG