APT6015LVRG Транзистор: N-MOSFET; POWER MOS 5®; полевой; 600В; 38А; Idm: 152А
APT6015LVRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT6015LVRG.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
152А
Ток стока
38А
Корпус
TO264
Технология
POWER MOS 5®
Рассеиваемая мощность
520Вт
Сопротивление в открытом состоянии
150мОм
Заряд затвора
475нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
600В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT6015LVRG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; POWER MOS 5®; полевой; 600В; 38А; Idm: 152А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT6015LVRG
#APT6015LVRG
Транзистор: N-MOSFET; POWER MOS 5®; полевой; 600В; 38А; Idm: 152А
Ожидается поставка
APT6015LVRG
#APT6015LVRG