APT60N60BCSG Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 38А; Idm: 230А; 431Вт; TO247-3
APT60N60BCSG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT60N60BCSG.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
230А
Ток стока
38А
Корпус
TO247-3
Технология
CoolMOS™
Рассеиваемая мощность
431Вт
Сопротивление в открытом состоянии
45мОм
Заряд затвора
190нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
600В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT60N60BCSG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 38А; Idm: 230А; 431Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT60N60BCSG
#APT60N60BCSG
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 38А; Idm: 230А; 431Вт; TO247-3
Ожидается поставка
APT60N60BCSG
#APT60N60BCSG
Microsemi Coporation
APT60N60BCSG
MOSFET N-CH 600V 60A TO-247
Microsemi Coporation
APT60N60BCSG MOSFET N-CH 600V 60A TO-247