APT66M60B2 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 44А; Idm: 245А; 1135Вт
APT66M60B2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT66M60B2.pdf
Монтаж
THT
Ток стока в импульсном режиме
245А
Ток стока
44А
Корпус
TO247MAX
Технология
POWER MOS 8®
Рассеиваемая мощность
1135Вт
Сопротивление в открытом состоянии
90мОм
Заряд затвора
330нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
600В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT66M60B2 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION, APT Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 44А; Idm: 245А; 1135Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
APT
APT66M60B2
#APT66M60B2
TO-247
Ожидается поставка
APT
APT66M60B2
#APT66M60B2
TO-247
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT66M60B2
#APT66M60B2
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 44А; Idm: 245А; 1135Вт
APT66M60B2
#APT66M60B2
Microsemi Coporation
APT66M60B2
MOSFET N-CH 600V 66A T-MAX
Мин. заказ: 30 шт.
Microsemi Coporation
APT66M60B2 MOSFET N-CH 600V 66A T-MAX