APT75F50B2 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 47А; Idm: 230А; 1
04кВт
APT75F50B2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT75F50B2.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
230А
Ток стока
47А
Корпус
TO247MAX
Технология
POWER MOS 8®
Рассеиваемая мощность
1,04кВт
Сопротивление в открытом состоянии
75мОм
Заряд затвора
290нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
500В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT75F50B2 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 47А; Idm: 230А; 1,04кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT75F50B2
#APT75F50B2
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 47А; Idm: 230А; 1,04кВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT75F50B2
#APT75F50B2
Microsemi Coporation
APT75F50B2
MOSFET N-CH 500V 75A TO-247
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
Microsemi Coporation
APT75F50B2 MOSFET N-CH 500V 75A TO-247