APT75M50L Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 47А; Idm: 230А; 1
04кВт; TO264
APT75M50L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT75M50L.pdf
Ток стока в импульсном режиме
230А
Ток стока
47А
Корпус
TO264
Напряжение сток-исток
500В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT75M50L MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 47А; Idm: 230А; 1,04кВт; TO264 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT75M50L
#APT75M50L
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 47А; Idm: 230А; 1,04кВт; TO264
Ожидается поставка
APT75M50L
#APT75M50L
Microchip
APT75M50L
MOSFET N-CH 500V 75A TO-264
Microchip
APT75M50L MOSFET N-CH 500V 75A TO-264