APT8014L2FLLG Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 52А; Idm: 208А; 893Вт; TO264MAX
APT8014L2FLLG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT8014L2FLLG.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
208А
Ток стока
52А
Корпус
TO264MAX
Технология
POWER MOS 7®
Рассеиваемая мощность
893Вт
Сопротивление в открытом состоянии
160мОм
Заряд затвора
285нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
800В
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT8014L2FLLG MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 52А; Idm: 208А; 893Вт; TO264MAX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT8014L2FLLG
#APT8014L2FLLG
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 52А; Idm: 208А; 893Вт; TO264MAX
Ожидается поставка
APT8014L2FLLG
#APT8014L2FLLG
Microsemi Coporation
APT8014L2FLLG
Microsemi Coporation
APT8014L2FLLG None
APT8014L2FLLG
APT8014L2FLLG None
Microchip
APT8014L2FLLG
#M08APT8014L2FLLG
FG, FREDFET, 800V, TO-264 MAX, ROHS
Microchip
APT8014L2FLLG
#M08APT8014L2FLLG