DMT6009LCT Транзистор: N-MOSFET
DMT6009LCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DMT6009LCT.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
2,2Вт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Ток стока в импульсном режиме
80А
Ток стока
29,8А
Корпус
TO220-3
Напряжение сток-исток
60В
Сопротивление в открытом состоянии
14,5мОм
Заряд затвора
33,5нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±16В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.