FCA20N60F Транзистор: N-MOSFET
FCA20N60F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCA20N60F.pdf 2.8mb
Сопротивление при включенном состоянии
0.15ohm
Тип прекращения
Through Hole
Макс. напряжение
5V
Тип корпуса транзистора
TO-3PN
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Пороговое напряжение
5V
Импульсный ток модуля
60A
Типовое напряжение
600V
Рассеиваемая мощность
208W
Напряжение источника стока
600V
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
20A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Измерение напряжения
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ON Semiconductor
FCA20N60F
#FCA20N60F
Транзистор: N-MOSFET
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FCA20N60F
#FCA20N60F
Транзистор: N-MOSFET
FCA20N60F
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
FCA20N60F
None
FCA20N60F
MOSFET, N, TO-3PN
FCA20N60F
MOSFET, N, TO-3PN
FCA20N60F
FCA20N60F None
onsemi / Fairchild
FCA20N60F
onsemi / Fairchild
FCA20N60F None
Fairchild Semiconductor
FCA20N60F
МОП-транзистор 600V N-CH FRFET
Fairchild Semiconductor
FCA20N60F МОП-транзистор 600V N-CH FRFET
FCA20N60F
FCA20N60F None
FCA20N60F
MOSFET NCH 600V 20A SUPERFET FRFET TO3PN
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
FCA20N60F
FCA20N60F
FCA20N60F
FCA20N60F
#865-1230P
FCA20N60F
#865-1230P
FCA20N60F
#ONSFCA20N60F
SF1 600V 190MOHM F TO3PN
FCA20N60F
#ONSFCA20N60F
SF1 600V 190MOHM F TO3PN
FCA20N60F
Trans MOSFET N-CH 600V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-3PN Tube
FCA20N60F