FCP16N60 Транзистор: N-MOSFET
FCP16N60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCP16N60.pdf 654.7kb
Макс. повторяющаяся лавинная энергия
16.7mJ
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
600V
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.26ohm
Импульсный ток модуля
48A
Конфигурация контактов
1(G), 2(D), 3(S)
Рассеиваемая мощность
167W
Непрерывный ток стока
16A
Макс. сила тока
16A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
5V
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Напряжение источника стока
600V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ON Semiconductor
FCP16N60
#FCP16N60
Транзистор: N-MOSFET
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FCP16N60
#FCP16N60
Транзистор: N-MOSFET
FCP16N60
MOSFET, N, TO-220
FCP16N60
MOSFET, N, TO-220
FCP16N60
FCP16N60 None
FCP16N60
#FCP16N60
N-Ch 600V 16A 167W 0,26R TO220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FCP16N60
#FCP16N60
N-Ch 600V 16A 167W 0,26R TO220
onsemi / Fairchild
FCP16N60 None
Fairchild Semiconductor
FCP16N60
МОП-транзистор 600V N-CH МОП-транзистор SuperFET
Fairchild Semiconductor
FCP16N60 МОП-транзистор 600V N-CH МОП-транзистор SuperFET
FCP16N60
FCP16N60 None
FCP16N60
Trans MOSFET N-CH 600V 16A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
FCP16N60