FCPF11N60F Транзистор: N-MOSFET
FCPF11N60F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCPF11N60F.pdf 466.6kb
Макс. повторяющаяся лавинная энергия
16.7mJ
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
600V
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.38ohm
Импульсный ток модуля
33A
Конфигурация контактов
1(G), 2(D), 3(S)
Рассеиваемая мощность
36W
Непрерывный ток стока
11A
Макс. сила тока
11A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
5V
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-220F
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Напряжение источника стока
650V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ON Semiconductor
FCPF11N60F
#FCPF11N60F
Транзистор: N-MOSFET
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FCPF11N60F
#FCPF11N60F
Транзистор: N-MOSFET
FCPF11N60F
MOSFET, N, TO-220F
FCPF11N60F
MOSFET, N, TO-220F
onsemi / Fairchild
FCPF11N60F
onsemi / Fairchild
FCPF11N60F None
Fairchild Semiconductor
FCPF11N60F
МОП-транзистор 600V NCH МОП-транзистор
Fairchild Semiconductor
FCPF11N60F МОП-транзистор 600V NCH МОП-транзистор