FCPF11N60T Транзистор: N-MOSFET
FCPF11N60T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCPF11N60T.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
36Вт
Производитель
ONSEMI
Ток стока в импульсном режиме
33А
Ток стока
Корпус
TO220F
Технология
SJ-MOSFET
Напряжение сток-исток
650В
Сопротивление в открытом состоянии
380мОм
Заряд затвора
52нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
FCPF11N60T
#FCPF11N60T
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 11A TO-220F
ON Semiconductor
FCPF11N60T
#FCPF11N60T
Fairchild Semiconductor
FCPF11N60T
#FCPF11N60T
TO-220F
Fairchild Semiconductor
FCPF11N60T
#FCPF11N60T
FCPF11N60T
#FCPF11N60T
Транзистор: N-MOSFET
FCPF11N60T
#FCPF11N60T
FCPF11N60T
MOSFET N-CH 600V 11A TO-220F
FCPF11N60T MOSFET N-CH 600V 11A TO-220F