FCPF1300N80Z Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 2
5А; 24Вт; TO220FP
FCPF1300N80Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCPF1300N80Z.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
24Вт
Производитель
ONSEMI
Ток стока
2,5А
Корпус
TO220FP
Технология
SuperFET®
Напряжение сток-исток
800В
Сопротивление в открытом состоянии
1,3Ом
Заряд затвора
21нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCPF1300N80Z ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 2,5А; 24Вт; TO220FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FCPF1300N80Z
#FCPF1300N80Z
TO-220FP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FCPF1300N80Z
#FCPF1300N80Z
FCPF1300N80Z
#FCPF1300N80Z
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 2,5А; 24Вт; TO220FP
FCPF1300N80Z
#FCPF1300N80Z
FCPF1300N80Z
FCPF1300N80Z None
FCPF1300N80Z
MOSFET N-CH 800V 4A TO220F
FCPF1300N80Z MOSFET N-CH 800V 4A TO220F
onsemi / Fairchild
FCPF1300N80Z
onsemi / Fairchild
FCPF1300N80Z None
Fairchild Semiconductor
FCPF1300N80Z
МОП-транзистор SuperFET2, 1300mohm, 800V, Zener
Fairchild Semiconductor
FCPF1300N80Z МОП-транзистор SuperFET2, 1300mohm, 800V, Zener
FCPF1300N80Z
FCPF1300N80Z None
FCPF1300N80Z
MOSFET N-CH 800V 4A SUPERFET II TO220F
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FCPF1300N80Z
FCPF1300N80Z
FCPF1300N80Z
FCPF1300N80Z
#864-7916P
FCPF1300N80Z
#864-7916P