FCPF16N60 Транзистор: N-MOSFET
FCPF16N60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCPF16N60.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
37,9Вт
Производитель
ONSEMI
Ток стока в импульсном режиме
48А
Ток стока
10,1А
Корпус
TO220F
Технология
SJ-MOSFET
Напряжение сток-исток
600В
Сопротивление в открытом состоянии
260мОм
Заряд затвора
70нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ON Semiconductor
FCPF16N60
#FCPF16N60
Транзистор: N-MOSFET
ON Semiconductor
FCPF16N60
#FCPF16N60
FCPF16N60
MOSFET N-CH 600V 16A TO-220F
FCPF16N60 MOSFET N-CH 600V 16A TO-220F
Fairchild Semiconductor
FCPF16N60
МОП-транзистор 600V N-CH SuperFET
Fairchild Semiconductor
FCPF16N60 МОП-транзистор 600V N-CH SuperFET