Техническая документация: FCPF4300N80Z.pdf 201.2kb
Канальный режим |
Enhancement |
Qg - заряд затвора |
6.8 nC |
Типичное время задержки выключения |
21 ns |
Vds - напряжение пробоя сток-исток |
800 V |
Упаковка |
Tube |
Pd - рассеивание мощности |
19.2 W |
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток |
2.5 V |
Ciss - входная емкость |
267 pF |
Максимальная рабочая температура |
Through Hole |
Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. |
0.52 S |
Торговая марка |
Fairchild Semiconductor |
Минимальная рабочая температура |
Id - непрерывный ток утечки |
1.6 A |
20 V, 30 V |
Время спада |
16 ns |
Rds Вкл - сопротивление сток-исток |
4.3 Ohms |
Время нарастания |
6.5 ns |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCPF4300N80Z ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор SuperFET2 800V 4300mOhm Zener можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Поставка:
onsemi / Fairchild
Цены по запросу |
ON Semiconductor
FCPF4300N80Z #ONSFCPF4300N80Z SF2 800V 4.3OHM E TO220F Цены по запросу По запросу