FDP22N50N Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 13
2А; 312,5Вт; TO220AB
FDP22N50N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FDP22N50N.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
312,5Вт
Производитель
ONSEMI
Ток стока
13,2А
Корпус
TO220AB
Технология
UniFET™
Напряжение сток-исток
500В
Сопротивление в открытом состоянии
220мОм
Заряд затвора
65нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FDP22N50N FS8, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 13,2А; 312,5Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
FDP22N50N
#FDP22N50N
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 13,2А; 312,5Вт; TO220AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FDP22N50N
#FDP22N50N
FDP22N50N
FDP22N50N
None
FDP22N50N
MOSFET N-CH 500V 22A TO-220
FDP22N50N MOSFET N-CH 500V 22A TO-220
FDP22N50N
#FDP22N50N
MOSFET N-CH 500V 22A TO220
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FDP22N50N
#FDP22N50N
MOSFET N-CH 500V 22A TO220
FDP22N50N
FDP22N50N None
Fairchild Semiconductor
FDP22N50N
МОП-транзистор UniFETII 500V 22A
Fairchild Semiconductor
FDP22N50N МОП-транзистор UniFETII 500V 22A
FDP22N50N
MOSFET N-CHANNEL 500V 22A TO220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FDP22N50N
FDP22N50N
FDP22N50N
FDP22N50N
#739-4860P
FDP22N50N
#739-4860P
FDP22N50N
#FSCFDP22N50N
TO220-3/N-Channel UniFET II MOSFET 500V, 22A, 220mOhm
FDP22N50N
#FSCFDP22N50N
FDP22N50N
Trans MOSFET N-CH 500V 22A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
FDP22N50N