FDPF14N30 Транзистор: N-MOSFET
FDPF14N30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FDPF14N30.pdf 481.0kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.29ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. напряжение
5V
Тип корпуса транзистора
TO-220F
Тип транзистора
Enhancement
Пороговое напряжение
5V
Импульсный ток модуля
56A
Типовое напряжение
300V
Рассеиваемая мощность
35W
Напряжение источника стока
300V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Непрерывный ток стока
14A
Испытательное напряжение
10V
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Измерение напряжения
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ON Semiconductor
FDPF14N30
#FDPF14N30
Транзистор: N-MOSFET
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FDPF14N30
#FDPF14N30
Транзистор: N-MOSFET
FDPF14N30
MOSFET, N, TO-220F
FDPF14N30
MOSFET, N, TO-220F
FDPF14N30
MOSFET NCH 300V 14A TO220F
FDPF14N30 MOSFET NCH 300V 14A TO220F
onsemi / Fairchild
FDPF14N30
onsemi / Fairchild
FDPF14N30 None
Fairchild Semiconductor
FDPF14N30
МОП-транзистор 300V N-Ch МОП-транзистор
Fairchild Semiconductor
FDPF14N30 МОП-транзистор 300V N-Ch МОП-транзистор