FDPF20N50FT Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 12
9А; 38,5Вт; TO220FP
FDPF20N50FT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FDPF20N50FT.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
38,5Вт
Производитель
ONSEMI
Ток стока
12,9А
Корпус
TO220FP
Технология
UniFET™
Напряжение сток-исток
500В
Сопротивление в открытом состоянии
260мОм
Заряд затвора
65нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±30В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FDPF20N50FT ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 12,9А; 38,5Вт; TO220FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Fairchild Semiconductor
FDPF20N50FT
#FDPF20N50FT
Fairchild Semiconductor
FDPF20N50FT
#FDPF20N50FT
TO-220F
ON Semiconductor
FDPF20N50FT
#FDPF20N50FT
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 12,9А; 38,5Вт; TO220FP
ON Semiconductor
FDPF20N50FT
#FDPF20N50FT
FDPF20N50FT
Мин. заказ: 19 шт.
Кратность: 19 шт.
FDPF20N50FT
None
FDPF20N50FT
MOSFET N-CH 500V 20A TO-220F
FDPF20N50FT MOSFET N-CH 500V 20A TO-220F
onsemi / Fairchild
FDPF20N50FT
onsemi / Fairchild
FDPF20N50FT None
FDPF20N50FT
МОП-транзистор 500V N-Channel
FDPF20N50FT МОП-транзистор 500V N-Channel
FDPF20N50FT
FDPF20N50FT None
FDPF20N50FT
MOSFET, FAIRCHILD, FDPF20N50FT
FDPF20N50FT
MOSFET, FAIRCHILD, FDPF20N50FT
FDPF20N50FT
#806-3608P
MOSFET, FAIRCHILD, FDPF20N50FT
FDPF20N50FT
#806-3608P
MOSFET, FAIRCHILD, FDPF20N50FT
FDPF20N50FT
#FSCFDPF20N50FT
TO-220F 3L500V, 20A,0.26 OHM, NCH MOSFET
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FDPF20N50FT
#FSCFDPF20N50FT
FDPF20N50FT
#FSCFDPF20N50FT
FDPF20N50FT
#FSCFDPF20N50FT
FDPF20N50FT
Trans MOSFET N-CH 500V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220F Rail
FDPF20N50FT