FDPF20N50T Транзистор: N-MOSFET
FDPF20N50T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FDPF20N50T.pdf 1014.3kb
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
500V
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.23ohm
Импульсный ток модуля
80A
Конфигурация контактов
G(1),D(2),S(3)
Типовая емкость
2400pF
Рассеиваемая мощность
62W
Непрерывный ток стока
20A
Макс. сила тока
20A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
5V
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
2°C/W
Типовое сопротивление при состоянии включения
200mohm
Макс. сопротивление при включенном состоянии
230mohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Мин. напряжение
3V
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-220F
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Напряжение источника стока
500V
Испытательное напряжение
10V
Мин. температура перехода
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Fairchild Semiconductor
FDPF20N50T
#FDPF20N50T
Fairchild Semiconductor
FDPF20N50T
#FDPF20N50T
ON Semiconductor
FDPF20N50T
#FDPF20N50T
Транзистор: N-MOSFET
ON Semiconductor
FDPF20N50T
#FDPF20N50T
Транзистор: N-MOSFET
FDPF20N50T
MOSFET, N, TO-220F
FDPF20N50T
MOSFET, N, TO-220F
FDPF20N50T
MOSFET N-CH 500V 20A TO-220F
FDPF20N50T MOSFET N-CH 500V 20A TO-220F
onsemi / Fairchild
FDPF20N50T
onsemi / Fairchild
FDPF20N50T None
FDPF20N50T
FDPF20N50T None
FDPF20N50T
МОП-транзистор 500V 20A NCH МОП-транзистор
FDPF20N50T МОП-транзистор 500V 20A NCH МОП-транзистор
FDPF20N50T
#806-3602P
MOSFET, FAIRCHILD, FDPF20N50T
FDPF20N50T
#806-3602P
MOSFET, FAIRCHILD, FDPF20N50T
FDPF20N50T
MOSFET, FAIRCHILD, FDPF20N50T
FDPF20N50T
MOSFET, FAIRCHILD, FDPF20N50T
FDPF20N50T
MOSFET N-CH 500V 20A TO-220F