FQA30N40
#FQA30N40
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: FQA30N40.pdf 201.2kb
Канальный режим |
Enhancement |
Типичное время задержки выключения |
190 ns |
Упаковка / блок |
TO-3P-3 |
Категория продукта |
МОП-транзистор |
Другие названия товара № |
FQA30N40_NL |
Конфигурация |
Single |
Полярность транзистора |
N-Channel |
Vds - напряжение пробоя сток-исток |
400 V |
Упаковка |
Tube |
Pd - рассеивание мощности |
290 W |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Вид монтажа |
Through Hole |
Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. |
20 S |
Торговая марка |
Fairchild Semiconductor |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Id - непрерывный ток утечки |
30 A |
30 V |
Время спада |
170 ns |
Производитель |
Fairchild Semiconductor |
Rds Вкл - сопротивление сток-исток |
140 mOhms |
Время нарастания |
320 ns |
Вес изделия |
6.401 g |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FQA30N40 ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор 400V N-Channel QFET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
ON Semiconductor
FQA30N40 #FQA30N40 DO-214AA Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
FQA30N40 #2453563 None Цены по запросу По запросу
onsemi / Fairchild
FQA30N40 #ONSFQA30N40 QF 400V 140MOHM TO3PN Цены по запросу По запросу
FQA30N40 #85412900 Trans MOSFET N-CH 400V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-3P Rail Цены по запросу По запросу