IPA60R450E6XKSA1 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 9
2А; 30Вт; TO220FP
IPA60R450E6XKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPA60R450E6XKSA1.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
30Вт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Ток стока
9,2А
Корпус
TO220FP
Технология
CoolMOS™ E6
Напряжение сток-исток
600В
Сопротивление в открытом состоянии
0,45Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPA60R450E6XKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 9,2А; 30Вт; TO220FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IPA60R450E6XKSA1
#IPA60R450E6XKSA1
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 9,2А; 30Вт; TO220FP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IPA60R450E6XKSA1
#IPA60R450E6XKSA1
IPA60R450E6XKSA1
MOSFET N-CH 600V 9.2A TO220
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
IPA60R450E6XKSA1 MOSFET N-CH 600V 9.2A TO220