IPI50R199CPXKSA1 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 17А; 139Вт; PG-TO262-3
IPI50R199CPXKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPI50R199CPXKSA1.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Ток стока
17А
Корпус
PG-TO262-3
Технология
CoolMOS™
Рассеиваемая мощность
139Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,199Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
500В
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPI50R199CPXKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 17А; 139Вт; PG-TO262-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Infineon Technologies
IPI50R199CPXKSA1
#IPI50R199CPXKSA1
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 17А; 139Вт; PG-TO262-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IPI50R199CPXKSA1
#IPI50R199CPXKSA1
IPI50R199CPXKSA1
MOSFET N-CH 500V 17A TO262
IPI50R199CPXKSA1 MOSFET N-CH 500V 17A TO262