IPI65R190CFDXKSA1 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 17
5А; 151Вт; PG-TO262-3
IPI65R190CFDXKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPI65R190CFDXKSA1.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Ток стока
17,5А
Корпус
PG-TO262-3
Технология
CoolMOS™
Рассеиваемая мощность
151Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,19Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
650В
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPI65R190CFDXKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 17,5А; 151Вт; PG-TO262-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IPI65R190CFDXKSA1
#IPI65R190CFDXKSA1
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 17,5А; 151Вт; PG-TO262-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IPI65R190CFDXKSA1
#IPI65R190CFDXKSA1
IPI65R190CFDXKSA1
MOSFET N-CH 650V 17.5A TO262
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
IPI65R190CFDXKSA1 MOSFET N-CH 650V 17.5A TO262