IPP60R380C6XKSA1 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 10
6А; 83Вт; PG-TO220-3
IPP60R380C6XKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPP60R380C6XKSA1.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
83Вт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Ток стока
10,6А
Корпус
PG-TO220-3
Технология
CoolMOS™ C6
Напряжение сток-исток
600В
Сопротивление в открытом состоянии
0,38Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPP60R380C6XKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 10,6А; 83Вт; PG-TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты