Техническая документация: IPU80R2K8CEBKMA1.pdf
Другие названия товара № |
SP001100622 |
Вид монтажа |
Through Hole |
Конфигурация |
Single |
Vds - напряжение пробоя затвор-исток |
30 V |
Упаковка / блок |
TO-251-3 |
Время спада |
18 ns |
Производитель |
Infineon |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Торговая марка |
Infineon Technologies |
Id - непрерывный ток утечки |
1.9 A |
Rds Вкл - сопротивление сток-исток |
2.8 Ohms |
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток |
3 V |
Упаковка |
Tube |
Pd - рассеивание мощности |
42 W |
800 V |
Время нарастания |
15 ns |
Qg - заряд затвора |
12 nC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Полярность транзистора |
N-Channel |
Типичное время задержки выключения |
72 ns |
Категория продукта |
МОП-транзистор |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPU80R2K8CEBKMA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON МОП-транзистор N-Ch 800V 1.9A IPAK-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты