IPW60R280E6FKSA1 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 13
8А; 104Вт; PG-TO247-3
IPW60R280E6FKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPW60R280E6FKSA1.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
104Вт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Ток стока
13,8А
Корпус
PG-TO247-3
Технология
CoolMOS™ E6
Напряжение сток-исток
600В
Сопротивление в открытом состоянии
0,28Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPW60R280E6FKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 13,8А; 104Вт; PG-TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IPW60R280E6FKSA1
#IPW60R280E6FKSA1
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 13,8А; 104Вт; PG-TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IPW60R280E6FKSA1
#IPW60R280E6FKSA1
IPW60R280E6FKSA1
MOSFET N-CH 600V 13.8A TO247
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
IPW60R280E6FKSA1 MOSFET N-CH 600V 13.8A TO247
Infineon
IPW60R280E6FKSA1
#INFIPW60R280E6
TO247-3/600V CoolMOS E6 Power Transistor
Infineon
IPW60R280E6FKSA1
#INFIPW60R280E6
IPW60R280E6FKSA1
Trans MOSFET N-CH 600V 13.8A 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
IPW60R280E6FKSA1