IRF200B211 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 9А; Idm: 34А; 80Вт; TO220AB
IRF200B211
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRF200B211.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
80Вт
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Ток стока в импульсном режиме
34А
Ток стока
Корпус
TO220AB
Технология
HEXFET®
Напряжение сток-исток
200В
Сопротивление в открытом состоянии
170мОм
Заряд затвора
23нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Напряжение затвор-исток
±20В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRF200B211 INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 9А; Idm: 34А; 80Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IRF200B211
#IRF200B211
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 9А; Idm: 34А; 80Вт; TO220AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IRF200B211
#IRF200B211