IRF2804LPBF Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 280А; 330Вт; TO262
IRF2804LPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRF2804LPBF.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Ток стока
280А
Корпус
TO262
Технология
HEXFET®
Рассеиваемая мощность
330Вт
Тип транзистора
N-MOSFET
Напряжение сток-исток
40В
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRF2804LPBF INFINEON TECHNOLOGIES Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 280А; 330Вт; TO262 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IRF2804LPBF
#IRF2804LPBF
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 280А; 330Вт; TO262
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IRF2804LPBF
#IRF2804LPBF